Как арендовать мини-кафе пекарню - полное руководство для начинающих

• г. Саратов

Хочу арендовать мини кафе пекарня с чего начать я раньше с этим не занималась какие документы орендателю требуется собрать и примерно сколько деньги требует эти документы кроме аренды пожалуйста вы мне все простыми словами досконально объясните? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ознакомьтесь с правоустанавливающими документами арендодателя о том, что он собственник помещения которое вы хотите арендовать, убедитесь, что помещение ни кому другому не продано, не сдано в аренду, не находится в залоге. Если все в порядке, обговорите все существенные условия, заключите договор аренды в письменной форме. Если аренда на срок более года, то договор необходимо зарегистрировать в Регпалате.