Задержка в сдаче квартиры и возможность компенсации при снижении цены

• г. Тольятти

Я заплатила за строительство 2-х комнатной квартиры сразу всю сумму. Сдача дома уже задерживается на год. Причём сейчас эти же квартиры при 100 % оплате подешевли на 70 тысяч. Могу ли я потребовать компенсацию?

С уважение ЛЮДМИЛА.

Ответы на вопрос (1):

Можно потребовать неустойку и при желании возврата денег в претензионном порядке. Допсоглашения о переносе срока подписывали или нет?