Как разделить детям доли и получить разрешение органов опеки и попечительства, если технический план на DVD-диске находится в зональном районе?

• г. Зональное

Скажите пожалуйста нам сделали тех план на двд диске как мне вы делить детям доли и взять разрешение в органах опеки и попечительства подойдет им тех план двд диске зональный район.

Ответы на вопрос (1):

для получения разрешения вам необходимо приложить техплан на бумаге.