Как обьяснить работодателям отрицательные результаты проверки службой безопасности и доказать свою добропорядочность?

• г. Уфа

Я полтора года успешно работала в банке. Год назад переехала в другой город. Была на собеседовании в двух банках (при чем один из них был тот же в котором я работала ранее) при проверке службой безопасности были получены отрицательные ответы от обоих банков. Обьясняют это тем, что была найдена судимость от 2004 у моего отца, при этом у меня имеется постановление, в котором сказано, что все обвинения сняты по примирению сторон. Подскажите, пожалуйста, как быть и что делать. Как обьяснить сб что я порядочный сотрудник и судимость отца (мне на тот момент было всего 13 лет) никак не повлияла на мою добропорядочность?! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Никак не объясните. Безопасники строго следуют своим внутренним инструкциям. Вы можете им год объяснять, какой Вы хороший человек, - это не поможет. Вам надо искать работу не в банке.