Какие документы требуются для обучения парикмахерскому искусству,

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если на базе 9 классов:

Заявление о поступлении;

Оригинал или ксерокопию паспорта гражданина РФ;

Оригинал или ксерокопию аттестата о получении неполного среднего образования;

6 фотографии размером 3?4 см;

Медицинская справка формы Ф086-у с дополнительной формой Ф025-ю (только для юношей);

Оригинал или ксерокопию свидетельства ГИА.

Для поступающих после завершения 11 классов требуются следующие документы:

Заявление о поступлении;

Оригинал или ксерокопию аттестата о получении полного среднего образования;

6 фотографии размером 3?4 см;

Медицинская справка формы Ф086-у ;

Приписное свидетельство или военный билет (только для юношей);

Оригинал или ксерокопию свидетельства ЕГЭ.