Когда я пишу заявления в полицию, их считают моими домыслами, и даже болезнью. Ко всем заявителям так подходят, или я исключение?

• г. Екатеринбург

Когда я пишу заявления в полицию, их считают моими домыслами, и даже болезнью. Ко всем заявителям так подходят, или я исключение?

Ответы на вопрос (8):

Не ко всем заявителям

Обратитесь с жалобой в прокуратуру на действия сотрудников полиции

Понимаете,у них в лицах злость,мне даже не комфортно обращаться.

Анастасия, такие люди не только в полиции. Оставляйте заявление официально и пусть работают (они живут , в том числе и на Ваши налоги).

Я прихожу как потерпевшая,а ко мне со злостью и несправедливостью относятся.

Не стоит эмоционально себя растрачивать на это.

Могут спокойно оставить без рассмотрения,и еще настроение испортить.

Главное - официально пусть принимают заявление, а потом обратитесь в прокуратуру через месяц, если некачественно сработают.