Вопрос об оплате долга после нескольких лет от работы в компании Avon

• г. Ставрополь

Скажите моя мама работала в компании эйвон много лет назад.. остался нп большой долг. . спустя лет 5 +/-пришло письмо о долге с огромной пеней.. до этого писем не было.. сколько мы обязаны оплатить?

Ответы на вопрос (3):

ничего не обязаны. Прошел срок предъявления претензий (он составляет три года с момента последнего платежа)

Здравствуйте!

Ничего не платите - срок давности прошел

УДАЧИ ВАМ

Пусть обращаются в суд и подтверждают законность и обоснованность начисления таких пеней! Срок исковой давности 3 года у них истёк! Не оплачивайте ничего