Влияние ТОРИЧНОЙ НАДПОЧЕЧНИКОВОЙ НЕДОСТАТОЧНОСТИ на статус инвалидности и военную службу

• г. Стерлитамак

ТОРИЧНАЯ НАДПОЧЕЧНИКОВАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ, принимаю 3 вида гормональных среств.

Я более 20 лет был на инвалидности 3-группы бессрочной перевели на 2 группу и третий год я на 2-группе срочной, диагноз злокачественная параганглиома гипофиза. ВТОРИЧНАЯ надпочечниковая недостаточность, вторичный гипотериоз, вторичный гипогонадизматрофия зрительног нерва слева., принимаю 3 вида гормональных среДСТВАсрочную инвалидность отказывают. Заболевание получено в период прохождения военной служб.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос, Ахтям