Как получить разрешение на наклеивание рекламы на свое авто и ограничение цвета?

• г. Москва

Хочу наклеить рекламу своего ип на липкой пленке на заднее стекло и борта своего авто с логотипом своего ип адресом и телефонами но не превышающих закрыть цвет своего авто на 50 процентов какие нужны разрешения в налоговой или в гибдд что вообще для этого нужно подскажите!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

По ФЗ о рекламе нужно действовать или наступят необратимые риски

Я же конкретно послал вопрос причем здесь баннеры или автобусные остановки личный авто и реклама своих трусов !!!!!!!!!!!!!!!!

Виталий для начала вы обратитесь в налоговую за разъяснением