Как получить субсидии на ЖКХ - советы после прослушивания прямой линии с В.В.Путиным

• г. Уфа

Вчера слушал прямую линию с В.В.Путиным.

Узнал очень интересную информацию. Оказывается, если моя семья платит более 22 процентов от дохода семьи, мы имеем право на субсидии.

У честь, что только у меня официальная зарплата 7500 (минималка), я прописан один и плачу 2500 тыс руб за ЖКХ, хотелось бы узнать, как и в какие инстанции мне нужно обратиться?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь в соц защиту

УДАЧИ ВАМ