Что делать, если последний платеж по кредиту не прошел и уведомления о долге не были получены?

• г. Иркутск

Брала кредит в банке Связной, платила без задержки. С ноября месяца по март платила через Сбербанк, но последний платеж не прошел и его вернули. Уведомления передачи оставшегося долга не получала. Что делать и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в банк Связной. В договоре есть прямой бесплатный телефон банка или на сайте....