Узнаем, можно ли приобрести 3-4 комнатную квартиру после окончания контракта в ВВС РФ и начисления 600 тысяч рублей?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос: скажите пожалуйста правильно я понял или это чушь

Если я заключаю контрактный договор на 3 года ВВСРФ после окончание контракта на мой счет начисляют 600 тысяч рублей, кроме ежемесячные зарплаты на эти деньги 600 тысяч рублей я куплю квартиру по льготам, по низкий проценте причем 3-4 КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никакая это не чушь. Но поняли Вы НЕ СОВСЕМ правильно. Одного трехлетнего контракта мало.

Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего Вам доброго.