Проблемы с новым телефоном - как потребовать замены товара после неудачного ремонта?

• г. Нижний Тагил

Ситуация такая: телефон был куплен в конце января этого года... через месяц появился дефект - полосы на фронтальной камере. После чего телефон взяли на ремонт. .. держали месяц.. через два дня после получения телефона, снова появилась та же проблема. Что делать? Могу ли я потребовать замены товара? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Можно, для этого необходима письменная претензия на основе норм ГК.

Подскажите что конретно говорить и на какую статью скдонятся

Пишите претензию в свободной форме... Ссылаться на статьи вам не обязательно... Ст.18 закона о защите прав потребителей