Проблемы с новым телефоном - как потребовать замены товара после неудачного ремонта?

• г. Нижний Тагил

Ситуация такая: телефон был куплен в конце января этого года... через месяц появился дефект - полосы на фронтальной камере. После чего телефон взяли на ремонт. .. держали месяц.. через два дня после получения телефона, снова появилась та же проблема. Что делать? Могу ли я потребовать замены товара? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Можно, для этого необходима письменная претензия на основе норм ГК.

Спросить
Пожаловаться

Подскажите что конретно говорить и на какую статью скдонятся

Спросить
Пожаловаться

Пишите претензию в свободной форме... Ссылаться на статьи вам не обязательно... Ст.18 закона о защите прав потребителей

Спросить
Пожаловаться

Нужен совет. Примерно месяц назад был куплен телефон. Спустя какое то время на фронтальной камере появилась рябь. При перезагрузке она исчезает, но спустя какое то время снова появляется. Подскажите могу ли я потребовать замену товара на соответствующий без ремонта?

После замены динамика в мобильном телефоне перестала работать видеокамера. Дефект был обнаружен при получении телефона из ремонта. После замечания было предложено оставить телефон и зайти через час, затем через два дня, потом через неделю. На мою просьбу выдать квитанцию, т.к. мою забрали при получении телефона, была выписана новая с указанием в строке неисправность "камера". И вот вечный вопрос "что делать" т. к. уже полтора месяца мне предлагают перезвонить через недельку...

Проводился негарантийный ремонт фронтальной камеры телефона через 2 месяца после ремонта камера опять перестала работать должны ли отремонтировать камеру сейчас бесплатно? Спасибо.

В начале февраля приобрел телефон Самсунг, не проработав месяц на телефоне перестала работать камера. Я отдал телефон в сервисный центр. После ремонта камеры мне телефон вернули. Не проработав одного дня перестала работать кнопка возврата. Могу ли я потребовать замены телефона в магазине.

Телефон куплен в салоне DNS два три месяца назад. Первый раз был сдан в ремонт 47 дней назад: дефекты в динамике. Через 43 дня телефон вернули после ремонта, дефекты устранены, через 5 дней опять проявился этот же самый дефект. Что я как потребитель могу потребовать от салона?

После полугода на экране телефона обнаружил полосы, отдал его в гарантийный ремонт. Телефону поменяли экран полос нет, но тут всплывает другой дефект что телефон не читает сим карты. Консультант говорит что деньги за телефон они могут вернуть только на третий раз в случае дефекта. Что делать?

Приветствую. Два года назад был куплен телефон, через 10 дней после покупки сломался и был с дан в гарантий ремонт. С этого ремонта прошло два года, и телефон снова сломался, могу ли я после сдачи телефона в сервисный центр требовать возврата денег, за покупку этого телефона?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приобрела в магазине "Связной" сотовый телефон. Через четыре месяца после покупки сдала его на гарантийный ремонт (белый экран, требовалась замена шлейфа.) После ремонта прошло четыре месяца и снова сдала телефон на ремонт и снова с той же проблемой. Телефон пока находится на гарантии до января месяца.

Вопрос: Могу ли я потребовать замены телефона на телефон другой модели? Продавец магазина сказал, что могут обменять мне телефон, если за время гарантийного ремонта телефон сломается трижды. Правомерны ли его требования?

15/10/2008 купила телефон в магазине Евросеть (стоимость товара 9990). В августе 2009 года в телефоне не стала работать камера, сдала его на гарантийный ремонт, в ходе ремонта заменили камеру, дисплей, смена ПО.Телефон из ремонта забрала 5 сентября, а сегодня снова отвезла его в ремонт, он просто выключается. Вопрос: Могу ли я потребовать замены телефона на новый или чтоб мне выплатили стоимость моего телефона и я куплю себе другой?

Ситуация у меня следующая: на смартфон в гарантийный период появилась проблема-периодически зависает и перезагружается, во время разговора по телефону периодически пропадает звук. После 19 дней на ремонте, мне вернули телефон с заключением: перестановки по,телефон исправен. На следующий день эксплуатации отремонтированного телефона у меня снова повторяются проблемы, с которыми я сдавал телефон на ремонт. Подскажите пожалуйста, могу ли я требовать замены товара на аналогичный? В какие сроки я могу это требовать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение