Проблема с видеокамерой после замены динамика в мобильном телефоне - куда обратиться и что делать?

• г. Новосибирск

После замены динамика в мобильном телефоне перестала работать видеокамера. Дефект был обнаружен при получении телефона из ремонта. После замечания было предложено оставить телефон и зайти через час, затем через два дня, потом через неделю. На мою просьбу выдать квитанцию, т.к. мою забрали при получении телефона, была выписана новая с указанием в строке неисправность "камера". И вот вечный вопрос "что делать" т. к. уже полтора месяца мне предлагают перезвонить через недельку...

Ответы на вопрос (1):

Претензия, при отказе - в суд.