Мою младшую сестру осудили незачто. Доказательств у них нет и дело сфорбукавали.

• г. Воронеж

Мою младшую сестру осудили незачто. Доказательств уних нет и дело сфорбукавали.

Ответы на вопрос (3):

В прокуратуру обратитесь пожалуйста данной статье. УК РФ, Статья 299. Привлечение заведомо невиновного к уголовной ответственности

1. Привлечение заведомо невиновного к уголовной ответственности -

наказывается лишением свободы на срок до пяти лет.

2. То же деяние, соединенное с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -

наказывается лишением свободы на срок от трех до десяти лет.