Могу ли я вновь управлять авто после истечения срока действия водительского удостоверения?
• г. Рыбинск
Три с лишним года назад был лишон права управления авто на 1 год и 6 мес.. Водительское уд. осталось у меня... Естьли давность на административное наказание и могу ли я вновь управлять авто.. Да год назад закончился срок действия вод. уд.
Ответы на вопрос (4):
г. Ростов-на-Дону
Срок лишения исчисляется с момента сдачи водительского удостоверения
Спросить15.04.2016, 21:28,
г. Москва
увы у вас срок пойдет с того момента как вы его сдадите, если скажите что утеряли в/у, тогда вам надо будет получить и сдать. учтите вы в базе лишенных если вас остановит сотрудник вам ничего хорошего не будет.