Проблемы с выездом из Азербайджана - Заявления, потеря телефона и уголовное дело по статье 161.2

• г. Самара

На меня писали заявления в самаре 4 года назад я потерял телефон в такси нашли и решили писать заявления азербайджанец на арминина после того как потерял телефон через пол год я уехал с россий в армению сейчас хочу поехать россию для меня выезд запрещен говорят на тебя уголовный дела по статье 161.2 что мне делат?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, запросите сначала дело и отмените