Нужна помощь - Как написать заявление директору школы о преследовании ребенка в социальных сетях?

• г. Москва

Моего ребенка уже 2 года провоцирует и обзывает, пинает, в соц сетях пишет разное-одноклассница. Как правильно написать заявление директору школы?

Ответы на вопрос (4):

в произвольной форме пишите

У Вас есть доказательства, поэтому можете писать в полицию, девочку быстро разуму научат в ПДН.

в свободной форме пишите - куда, кому, от кого, изложите факты, просите принять меры, дата подпись

А директор школы ни при чем..Не в школе-же это происходит.. Обращайтесь комиссию по делам несовершеннолетних. С родителями тоже придется вопросы решать. А про соцсети, раз такое дело, надо себя жалеть... Зачем каждый день оплеуху получать. Самобичевание что-ли?