Нужна помощь - Как написать заявление директору школы о преследовании ребенка в социальных сетях?

• г. Москва

Моего ребенка уже 2 года провоцирует и обзывает, пинает, в соц сетях пишет разное-одноклассница. Как правильно написать заявление директору школы?

Ответы на вопрос (4):

в произвольной форме пишите

Спросить
Пожаловаться

У Вас есть доказательства, поэтому можете писать в полицию, девочку быстро разуму научат в ПДН.

Спросить
Пожаловаться

в свободной форме пишите - куда, кому, от кого, изложите факты, просите принять меры, дата подпись

Спросить
Пожаловаться

А директор школы ни при чем..Не в школе-же это происходит.. Обращайтесь комиссию по делам несовершеннолетних. С родителями тоже придется вопросы решать. А про соцсети, раз такое дело, надо себя жалеть... Зачем каждый день оплеуху получать. Самобичевание что-ли?

Спросить
Пожаловаться

Как правильно написать заявление директору школы с жалобой на одноклассника старше 14 лет, обижающего моего ребенка?

Как правильно написать заявление директору школы. Мама одноклассника обвинила моего ребенка в краже телефона. А это не так.

Квк правильно написать заявление на имя директора школы. Дело в том, что моего сына в школе обижают, обзывают нецензурными словами. Помогите пожалуйста грамотно написать заявление!

Моего ребенка мальчика, постоянно обзывают и обижают мальчики старшего класса, подскажите как правильно написать заявление директору школы о принятии мер.

Дочь в школе обижает одноклассница, обзывает, проходится по внешности, обзывает воровкой, говорили с родителями но она опять пишет что она тварь, можно ли написать заявление за обзывания и за ложь что моя дочь украла деньги?

Мою дочь в школе постоянно третирует одноклассница мне посоветовали написать заявление на имя директора как правильно его написать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно написать заявление директору школы от родителей всего класса на перевод ученика в другой класс или другую школу (родители данного ученика «неадекваты» — «профессиональные» скандалисты: они могут из любой ситуации раздуть скандал, они сами провоцируют конфликты, отказываются построить конструктивный диалог, угрожают, пишут необоснованные заявления в вышестоящие инстанции и т.д. ). Спасибо!

Одноклассница бьет детей, сегодня душила мою дочь. Как правильно написать докладную на имя директора, чтоб ребенка исключили из школы.

Моего ребенка обзывают и оскорбляют в школе из-за того, что она другой нации. Я хочу написать заявление на имя директора, но не знаю как правильно это писать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение