Отказ в возврате денег после неустановки запчасти - история покупки в магазине.

• г. Москва

Купил запчасть для машины в магазине, ее даже не устанавливал на место а только подключил к разъему. И сдал в магазин через час - ее приняли и написал заявление о возврате денег. Через несколько дней отказали в возврате денег.

Ответы на вопрос (1):

Жалобу в Роспотребнадзор и в общество по защите прав потребителей.