Перед уходом в отпуск меня перевели на другую должность, отпускные были выплачены в полном объеме.

• г. Омск

Перед уходом в отпуск меня перевели на другую должность, отпускные были выплачены в полном объеме. Но по служебным обязаннастям я отработал часть положенного отпуска. Имею ли я право получить компенсацию за отработанное время.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир!

Если Вы работали во время своего ежегодного отпуска, работодатель должен либо компенсировать Вам это, либо оформить отпуск позже или отзыв из отпуска или предоставить ВАм отпуск в другое время.

С уважением,