Соседи угрожают штрафами в связи с делением земли - как защитить свои права?

• г. Уфа

Соседи потребовали при приватизации земли вокруг дома поделить между всеми поровну. Я сказала, что согласна только на деление по закону. Одна из соседок объявила мне войну, пообещав натравить на меня все инстанции. Сегодня пришло письмо из администрациии района с угрозой оштрафовать меня за мусор во дворе, хотя у нас его не больше, чем в любом другом дворе. Я постоянно убираюсь во дворе, всю зиму чищу от снега. За что штраф? Ясно, началась травля с целью отобрать у меня долю на землю. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Помните что лучшая защита -

это нападение Также предъявляйте свои требование этой соседки Она же тоже не идеальная