Возможно ли снижение процентной ставки по ипотеке после получения бытовой травмы и группы ограничения?

• г. Киров

Квартира в ипотеке с 2013 г, не успев по новой застраховать ипотеку, получил бытовую травму кистей рук.

Получил 2 ю группу. Могу ли я расчитывать на снижение процентной ставки по ипотеке в банке? Ипотека на мне, проживаю один.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите условия Вашего договора страхования по ипотеке, подпадает ли Ваша ситуация под страховой случай.