Проблемы с батареей - Что можно ожидать от комиссионного магазина?

• г. Тюмень

Комиссионый магазин.

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста..

Вчера купили нетбук, дали чек без гарантии, роспись поставили что претензий не имеем.

По факту полностью проверить заняло бы много времени, продавец сказал что батарея исправна, сам лично проверял хватает на час.

Приехали домой.. батареи хватает на 2% заряда и не зарежается, больше.

На что можно расчитывать приехав к ним?

Заранее спасибо большое!

Не в первой обращаюсь, всё время помогают!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с претензией к продавцу согласно ст. 18 ЗоЗПП. Требуйте или замены или возврата денег.