Может ли инвалид 2 группы быть наказан за угрозы и вмешательство другому мальчику, и как происходит опрос полиции в отсутствие родителя?

• г. Полевской

Моему сыну 18 лет, он инвалид 2 гр.бессрочно, состоит на учете у врача-психиатра. На него написано заявление в полицию, зато, что ходил и угрожал другому мальчику, не давал прохода. Какое наказание он может понести? Могут ли его опрашивать сотрудники полиции в моё отсутствие?

Ответы на вопрос (3):

Могут допрашивать без вас, если он не является недееспособным

Я бы хотела узнать:Какое наказание он может понести?

Здравствуйте. Не зная по какой статье возбуждено дело - и про ответственность сказать что либо сложно

Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего Вам доброго.