Проблемы с наследством и долгами - Могут ли суд пристава ограничить выезд за пределы РФ?

• г. Челябинск

У меня такой вопрос! Умер муж после него его долги перед физ лицом перешли ко мне по суду... Суд пристава наложили арест на моё единственное жильё зарплата маленькая оплачивать этот долг просто неполучается... Могут ли суд пристава ограничить меня в выезде за пределы РФ...

Ответы на вопрос (1):

Если долг Ваш свыше 10 тыс.руб.,то да.....