Влияет ли отсутствие кадастрового и технического паспортов на регистрацию сделки купли-продажи квартиры в государственном реестре?

• г. Москва

Я хочу купить квартиру а у продавца нет кадастрового паспорта и технический паспорт 2000 года. Будет ли зарегистрирована сделка купли-продажи без этих документов в государственном реестре?

Ответы на вопрос (1):

Нет, недопустимо отсутствие кадастрового паспорта при сделке...