Как избавиться от автомобиля, который находится в залоге у банка и находится в аресте уже более 6 лет?

• г. Новороссийск

Как избавиться от арестованного (в залоге у банка)автомобиля? Более 6 лет в аресте на ответственном хранении, машина поломана и никому не нужна, а налог идёт. Решение суда более 6 лет не исполнено приставами и года 4 меня не беспокоят?

Ответы на вопрос (1):

Напишите письменное заявление банку и приставам - пусть забирают автомобиль на реализацию.