Как оформить доверенность от гражданского мужа для получения договора социального найма, прописки, договора с адвокатом и приватизации квартиры?

• г. Тобольск

Какую доверенность написать от гражданского мужа на меня, если нужно получить договор соц. найма, прописать его, заключить договор с адвокатом на предоставление интересов в суде и написанию искового заявления, и подать документы на приватизацию квартиры и получить свидетельство?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вам ее не надо самой писать, вам надо обратиться к нотариусу. Он составит и заверит.