Моя сестра приобрела машину, которая была объявлена угнанной - что делать?

• г. Невинномысск

Моя сестра в прошлом году в апреле купила машину но не переаформила а в августе хозяин машину объявил в угон на днях полицейские забрали номера на руках есть купля-продажи и ксерокопия паспорта хозяина машины переоформить разрешили по возможност подскажите что ей теперь делать.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в ГИБДД и оформлять.