Какие гражданства возможны в случае переезда в Россию в 2000 году и автоматического получения гражданства РФ?

• г. Переславль-Залесский

Я с семьёй в 2000 году переехала в Россию с паспортом старого образца (красные) не помню СССР может ещё,родилась я в России и автоматически получила гражданство РФ и паспорт России. Ребёнок 1998 года также получил вкладыш о гражданстве, на сегодняшний день он получил паспорт России. Сейчас в военкомата ему сказали, что возможно у него два гражданства. Возможно ли такое в нашей ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! военкомат в данном случае однозначно не прав, двойного гражданства нет.