Проблема с отсутствием внимания приставов к делу - мои опасения после получения постановления о возбуждении исполнительного производства в 2010 году

• г. Энгельс

У меня на руках постановление о возбуждении исполнительного производства. Но пристава моим делом не занимаються. Постановление от 2010 г.

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобы. Контролируйте их работу и чаще напоминайте о себе.