Непонятки с покупкой автомобиля в Севастополе - действия в случае ареста и возможные последствия

• г. Севастополь

Опишите Вашу ситуацию в общих чертах уважаемая коллегия дело в том что я купил не новый автомобиль в одном из салонов севастополя'по доверенности генеральной в 2008 г. действие доверенности на десять лет

хозяин уехал после референдума о присоединение крыма к россии на украину. Я хотел оформить машину и согласно указу правительства поменять номера на российские (машина на учете в севастополе) без права отчуждения на пять лет. при оформлении инспектор сказал что машина находится под арестом. В карте ареста указано что арест наложен в 2014 году какие мои должны быть действия в этом случаи?

И хотел бы знать если я обращусь к судебным приставам они не заберут авто?

Ответы на вопрос (1):

не заберут. но арест снимите только через суд