Остановлен за езду по встречной полосе, но протокол не составлен - каковы следствия?

• г. Екатеринбург

Сегодня остановили за езду по встречке. Остановили ППС. Остановили около 10 машин. Перегородили всю дорогу. Сказали, что для составления протокола необходимо дождаться ДПС. Сколько ждать не понятно. У меня дома был маленький ребенок. Я оставила машину и побежала домой, вернулась через 15 минут. Никого уже не было. Чем мне это грозит? Сотрудниками ППС было все сфотографировано. Документы смотрели, но не забрали. Может ли прийти повестка в суд? Протокол не составлялся.

Ответы на вопрос (1):

ничего вам не грозит, вас не более 15-ти минут могли продержать и все, если не выписаны прокотолы