Конфликт с сособственниками в долевой собственности после судебного установления границ участка - проблемы с исполнением решения суда и отказ кадастровой службы

• г. Лотошино

День добрый. Участок в долевой собственности. Собственники враждуют. Границы участка установлены судом по результатам судебной землеустроительной экспертизы. Одна из собственников была истцу другая одним из ответчиков. Кадастровая отказывает в заявлении об изменении границ участка так как вторая собственника которая была ответчиком не подписывает заявление в кадастровую. Таким образом решение суда не исполнено. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

День добрый.

снова в суд.