Возможно ли выехать из Украины и въехать в РФ при истекшем сроке иммиграционной карты с активированным патентом и регистрацией до марта 2015 года?

• г. Москва

Я гражданин Украины, у меня закончился период иммиграционной карты есть патент проплачен на пол года вперед, и регистрация до марта 2015, смогу ли я с патентом выехать на территорию Украины и так же через неделю вьехать на теририю РФ безприпятственно, если срок миграционной карты уже закончился?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Да, вы сможете выехать без проблем.