Окончание срока миграционной карты - что делать, чтобы избежать депортации?

• г. Москва

У меня 15 апреля закончился срок миграционной карты я из г. Краматорск Донецкая область, в миграционной карте цель визита была работа, делал все документы на патент, но так его и не забрал. Подскажите как поступить, чтоб не департировали?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Будет запрет, но можно переговорить