Как вернуть права после покупки авто с скрытыми повреждениями - советы по правовой защите и места обращения

• г. Краснодар

Купили авто в салоне новую обнаружили что машина была бита и перекрашена. Как правильно отсудить свои права. Куда стоит обращаться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! для начала обратитесь с письменной претензий к продавцу

Обращать нужно с претензией дилеру.