Как восстановить свидетельство о рождении, выданное в Азербайджане, для граждан РФ в Москве?

• г. Москва

У меня утеряно свидетельство о рождении, которое дали мне в 1961 году в Азербайджане! Как его восстановить в Москве? Так как я гражданка РФ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Обратитесь с этим вопросом в консульство Азербайджана в России

Оно восстанавливается там где зарегистрирована запись о рождении и не зависит от гражданства. Либо лично либо по доверенности ли о запрос чтобы выслали в загс