Положено ли жилье от государства в случае, если опекун оформлял опекунство над бабушкой? Бабушке 85 лет У бабушки сгорел свой дом.

• г. Пенза

Положено ли жилье от государства в случае, если опекун оформлял опекунство над бабушкой?

Бабушке 85 лет

У бабушки сгорел свой дом.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не факт что оно ей положено (если сгорело жильё которое находилось в её собственности) НО стоит обратиться в администрацию города с письменным заявлением.

Всего хорошего.