Что делать, если возникли претензии после того, как ребенок упал с велосипедом на чужую машину во дворе?

• г. Харьков

Ребенок упал с велосипедом на чужую машину во дворе, показывает в месте колеса, на двери есть небольшая вмятина, но дочь утверждает, что упала на машину возле переднего колеса, видимых повреждений там нет, мы постояли, подождали хозяина, сработала сигнализация, никто не выглянул, что мне делать, если предъявят претензии?

Ответы на вопрос (2):

нет доказательств - нет претензий, Наталья

Наталья ребенок мог и не заметить ,что ударил по двери велосипедом.Вариантов у вас два найти хозяина и возместить ущерб либо не возмещать ничего ждать