9-летний ребенок падает с велосипеда на машину, родители пытаются изменить исход дела

• г. Архангельск

Ребенок 9 лет упал с велосипедом на машину, есть царапины. Свидетель только муж, сработала сигнализация и он выбежал на балкон. В показаниях ребенок сообщил, что упал якобы рядом с машиной и ничего не знает. Полиция и гибдд зафиксировали повреждения. Родители ребенка хотят вывернуть все так, что эти повреждения мог например ночью нанести кто - то другой. Каков исход дела в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Нужны доказательства факта повреждения машины именно ребенком. Установлением виновника причинения ущерба возлагается на сотрудников полиции.

Имеет значение - как и где была припаркована машина.

Поскольку от места неправильной парковки зависит - будет реальным возмещение или нет.