Прошу подсказать, как получить алименты после развода, если суд решил в мою пользу, но приставы до сих пор не приступают к исполнению решения?

• г. Воронеж

Весной прошлого года я развелась с супругом, у нас остались два несовершенно летних сына проживающих со мной. Осенью я подала в суд на алименты, дело решили в мою сторону но так как я проживаю в городе, а его место прописки область постановление к приставам пришло лишь после нового года. Приставам я несколько раз звонила, но ничего конкретного так и не добилась, а алиментов нет и по сей день что делать? Куда писать, идти, звонить?

Ответы на вопрос (2):

Писать в суд жалобу на бездействие пристава

Обратитесь к приставам с письменным заявлением, пусть предоставят письменный отчет о произведенных действиях.