Как получить алименты после безуспешных попыток через судебных приставов?

• г. Таганрог

Развелась 6 лет назад, подала на алименты, отнесла решение к судебным приставам. Так и не разу за 6 лет алиментов не увидила. В розыск несколько раз его объявляла, никто ничего не может не найти не сделать. Что в этом случае я могу сделать, куда идти, что писать.

Ответы на вопрос (1):

Юлия

думаю -приставы бездействуют. Пожалуйтесь на их бездействие в прокуратуру или в суд. Они обязаны разыскивать должника и его имущество.