Известно только, что умер он в 2005 году и жил последнее время где-то в Калужской области.

• г. Курск

Куда обратиться, чтобы узнать, где умер отец? Известно только, что умер он в 2005 году и жил последнее время где-то в Калужской области.

Ответы на вопрос (1):

Только в ЗАГСе по месту жительства его, где выдаётся свидетельство о смерти.