Терапевт поставил диагноз ожирение 2 ой степени!

• г. Сортавала

Мне 19 лет! сегодня проходил коммиссю! Терапевт поставил диагноз ожирение 2 ой степени! И дал направление! Возьмут ли в армию? Дадут ли военнй билет?

Ответы на вопрос (1):

В принципе со 2 степенью могут и забрать. Зависит от выполнения призыва в вашем городе. Если нужно будет забрать, то напишут кг на 5-6 меньше ваш вес в карту и отправят. а в армии, по их логике, за месяц итак скините.