Нехватка воды в частном секторе - что делать?

• г. Пятигорск

У меня следующий вопрос. Я живу в частном секторе, летом и часть осень в течении дня напор воды падает до минимума. В водоканале говорят якобы поливной сезон, однако по ту сторону дороги напор есть всегда. Подскажите как быть. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте письменную претензию в водоканал. В случае. если ничего не изменится, вы можете требовать в судебном порядке требовать соразмерного уменьшения стоимости услуги.