Отменили ли льготы на проезд в райцентр для многодетной семьи в Воронежской области?

• г. Перелешинский

Раньше члены моей многодетной семьи ездили до райцентра бесплатно. Сейчас говорят льготу отменили. Живем в воронежской области. Верно ли утверждение кассиров? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! утверждение кассиров не верное

Спасибо за помощь!Если можно назовите статью закона на который я мог бы опереться в общении с нечистоплотными кассирами.

В соответсвии с Указом Президента РФ от 05.05.1992 N 431 О МЕРАХ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКЕ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ

для Вас установлен:

бесплатный проезд на внутригородском транспорте (трамвай, троллейбус, метрополитен и автобус городских линий (кроме такси), а также в автобусах пригородных и внутрирайонных линий для учащихся общеобразовательных школ;