Как приватизировать квартиру по договору соцнайма, в которой прописаны бывшая супруга и несовершеннолетние дочери?

• г. Нарьян-Мар

Есть квартира по договору соцнайма. Я наниматель, и я в ней один зарегистрирован. В договор соцнайма вписаны бывшая супруга и две несовершеннолетние дочери. Дочери раньше тоже были зарегистрированы со мной, а сейчас они зарегистрированы и проживают по другому адресу, в квартире бывшей супруги. Вопрос вот в чём: могу ли я данную квартиру приватизировать только на себя? В интернете прочитал, что нужно какое-то разрешение от органов опеки, так как дочки раньше были зарегистрированы со мной. Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно признать их утратившими право пользования жилым помещением в судебном порядке, так как хоть они и не прописаны, но в договор включены как члены семьи