Возможен ли обмен украинских водительских прав на Крыму с паспортом РФ и крымской пропиской в 2016 году? Что нужно для этого?

• г. Армянск

Можно ли обменять в Крыму Украинские водительские права международного образца выданные в 2016 г? Паспорт РФ, крымская прописка. Что для этого потребуется? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да. можете обменять права, без проблем.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я управлять транспортным средством с номерами РФ в Крыму имея Украинские водительские права международного образца выданные в 2016 г. я крымчанин.

Украинское водительское удостоверение получено в 2015 году. Можно ли с ним ездить в Крыму и обменять на права российского образца для жителя Крыма?

Ответьте, пожалуйста - действительны ли на территории РФ водительские права международного образца, выданные в Крыму (Украина) в 2013 г сроком на 50 лет? Спасибо.

Может ли моя жена, гражданка РФ, управлять автомобилем с украинским водительским удостоверением международного образца, выданным в Крыму.

Нужен ли перевод украинских водительских прав в России 2015 для граждан Украины? Водительское удостоверение международного образца, которое подходит под Венскую конвенцию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть украинское водительское удостоверение 1996 г.,выданное в Крыму, без срока действия-по крайней мере на ву не указан (не международные). Сейчас российский паспорт получил, прописка Крымская, но живу в Москве. Возможно ли поменять права на российские в Москве и что нужно для это?

Спасибо!

Могу ли я водить авто по украинским правам международного образца выданных в крыму?

Возможно ли будет поменять (до 1 апреля 2016 г.) права украинские на права российского образца, если украинские были получены в Украине в декабре 2014 года (т.е после 18 марта 2014 г.) по украинскому паспорту, а прописка у меня крымская и также есть российский паспорт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение