Как поменять украинские права на российские в Москве - необходимые документы и процедура

• г. Москва

Есть украинское водительское удостоверение 1996 г.,выданное в Крыму, без срока действия-по крайней мере на ву не указан (не международные). Сейчас российский паспорт получил, прописка Крымская, но живу в Москве. Возможно ли поменять права на российские в Москве и что нужно для это?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы просто меняете свои иностранные права на российские, сдав теоретический экзамен и оплатив госпошлину (с 1 января 2015 года стоимость прав 2000 рублей). Проходить обучение и сдавать практический экзамен (вождение) не нужно.